SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 января 2018 (00:50)

«Я разочарован и мне очень жаль». Доус об уходе Вея и Фрэттина посоветовал узнать у руководства «Барыса»

«Я разочарован и мне очень жаль». Доус об уходе Вея и Фрэттина посоветовал узнать у руководства «Барыса»

Нападающий «Барыса» Найджел Доус прокомментировал победу над «Куньлунь Ред Стар» — 4:0.

«Думаю, это был хороший матч, хотя он ничего не решал. Рады победе. Эта игра была последней для „Куньлуня“ и предпоследней для нас. Трудно складываются последние игры, но мы хотим выиграть каждый матч перед уходом на паузу.

Естественно, я разочарован и мне очень жаль, что команду в последний месяц регулярного сезона покинули Вей и Фрэттин, но о причине ухода лучше спросить их самих и руководство клуба. К сожалению, они ушли, лично мне не хочется видеть, когда такие игроки уходят из команды.

Безусловно, наша для следующая игра будет очень важной для „Авангарда“, а для нас она по-прежнему ничего не будет значить. Два года назад они выбили нас из плей-офф, конечно, мы будем им противостоять. По поводу нового контракта новостей нет, посмотрим после окончания сезона.

Мы находились в Шанхае чуть больше двух дней, вчера вечером ходили смотреть город. Я восхищён здешними красотами. Теперь мы знаем, что даже в Шанхае у нас есть болельщики, благодарен всем людям, которые пришли на матч, это было здорово! Мы рады были их видеть на трибунах», — сказал Доус в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Магжаном Тулюбаевым. 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх