SPORTS.KZ
13 сентября 2021 (13:19)

«Я разочаровался». Наставник сборной Украины продолжил критиковать виновника ничьей с Казахстаном

«Я разочаровался». Наставник сборной Украины продолжил критиковать виновника ничьей с Казахстаном

И исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной Украины Александр Петраков оценил игру защитника Александра Караваева в матче против Казахстана отбора на чемпионат мира-2021, передает Sports.kz со ссылкой на Ua-football.com.

— Не сильно его загнали?

— Нет. Я с ним нормально поговорил, успокоил. Все ошибаются. Но вы меня извините, в 29 лет совершать такие ошибки. Я с Сашей разговаривал. Говорю ему, покажи мне, как надо правильно держать игрока. Он мне показал, а я говорю, что неправильно. Ты не имеешь права так держать. Ты должен держать игрока перед собой на расстоянии вытянутой руки, а он мне показывает на одной линии. Ты что? Ты же никогда так не успеешь. Ему пас отдадут, а ты не успеешь, пока будешь разворачиваться.

Ребята потихоньку воспринимают мои учения.

— На послематчевой пресс-конференции вы вспомнили, что эти игроки играют в ЛЧ. Это эмоции или психологическое давление, чтобы донести информацию?
— Чисто эмоции. Вы меня поймите, такие ошибки мы с командой U-17 не допускали, поэтому я разочаровался. 1 на 1 выходят и не забивают. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх