«Я разговаривал с Усиком и написал Ломаченко». Раскрыты намерения защищающих Украину боксеров

Расс Анбер, катмен Василия Ломаченко и Александра Усика, уверен, что украинские боксеры не будут драться, пока их страна участвует в военном конфликте с Россией, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я не могу представить, что пока продолжается война, пока продолжается вторжение в Украину, Лома и Усик скажут, что едут в аэропорт, поскольку у них тренировочный лагерь в преддверии грядущего боя. Последний раз я общался с ними в субботу. Сегодня я поговорил с одним моим другом из Украины, Алексом. В субботу я последний раз разговаривал с Усиком. Я написал Ломе, но он ничего не ответил. Правда, мне написал ответ папа Ломаченко. Это было в субботу.
Зная их, я не могу представить, что они отправятся в тренировочный лагерь, пока их семьи, близкие и народ не будут в безопасности дома. Я даже не могу представить, что они будут тренироваться в Украине посреди войны, готовясь к бою», — сказал Расс Анбер.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
Шавкат Рахмонов пропустит 2026 год из-за травмы колена. Простой в два года может поставить крест на его карьере
Простой в два года не приговор. Легенды UFC, которые были без боев еще дольше — лучшая мотивация для Шавката Рахмонова
«Победил ярко, заявил о себе». Дастан Амангельды оценил свой дебют в «европейском UFC» и поделился планами
- 2 февраля, 2026
- 20:08Бокс/ММА
Отменен бой казахстанца против «Канела» в UFC. Известна причина - 18:26Бокс/ММА
Еркебулан Токтар отреагировал на нокаут узбекистанца «Голда» и объявил решение - 17:36Бокс/ММА
Джалолов отреагировал на слова Головкина в адрес президента Узбекистана - 14:19Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу назвала состав на крупный турнир в Европе - 12:35Бокс/ММА
Артур Бетербиев показал фото с Геннадием Головкиным и сделал заявление - 11:31Бокс/ММАКазахстанский боксёр оценил готовность к бою за титул чемпиона мира в Европе
- 09:34Бокс/ММА
Известный украинский боксер неожиданно улетел в тяжелый нокаут в США. Видео - 09:03Бокс/ММА
Исламу Махачеву нашли новых соперников после травмы Шавката Рахмонова - 00:50Бокс/ММА
UFC официально отреагировал на новую травму Шавката Рахмонова - 00:07Бокс/ММА
Финишем завершился поединок непобеждённых бойцов из Казахстана и Узбекистана за титул в ММА. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












