«Я практически уверен». Комментатор озвучил сценарий боя Рахмонов — Гэрри в UFC

Известный комментатор ММА Давид Кучашвили поделился со Sports.kz мнением о том, как пройдет предстоящий поединок между казахстанец Шавкатом Рахмоновым (18-0) против ирландца Иэна Мачадо Гэрри (15-0).
— Наверняка Гэрри внимательно следил за противостояниями Шавката с Джеффом Нилом и Стивеном Томпсоном и вычленил для себя моменты, которые может использовать. Я практически уверен, что он не станет ввязываться в размены с Шавкатом и постарается действовать так, как он работал с Джеффом Нилом — аккуратно, на дистанции, не подпуская к себе за счет скорости и передвижения. Он так же не будет лезть в партер, как это было в его противостоянии с Майклом Пэйджем.
Одним словом, Гэрри будет ставить на победу по очкам и никак иначе. Она его полностью устроит. Боец он думающий, поэтому в данном ключе гораздо интереснее, какой план подберет казахстанец, — сказал специалист.
Отметим, что их поединок пройдет 7 декабря в Лас-Вегасе (США) и будет иметь статус пятираундового со-главного события турнира UFC 310. По времени Казахстана ивент пройдет утром 8 декабря.
«Не стоит так думать». Шавката Рахмонова предупредили перед боем с Иэном Гэрри в UFC
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
- 29 декабря, 2025
- 08:18Бокс/ММА
Костя Цзю предупредил Александра Усика - 08:10Бокс/ММА
Титульный бой Жалгаса Жумагулова вызвал тревогу в Европе - 05:21Бокс/ММА
Стали известны шансы Жалгаса Жумагулова на возвращение в UFC - 05:10Бокс/ММАБыстрым нокаутом закончился главный бой за титул после поединка Жумагулова. Видео
- 05:03Бокс/ММА
Бывший боец UFC удивил заявлением после поражения Жалгасу Жумагулову - 04:55Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов хочет стать двойным чемпионом «европейского UFC» - 04:50Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов раскрыл феномен казахстанских бойцов - 04:40Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов «исполнил» Геннадия Головкина - 04:36Бокс/ММА
Видео сенсационного боя Жалгаса Жумагулова за титул - 04:05Бокс/ММА
Сенсацией обернулся бой Жалгаса Жумагулова за титул в «европейском UFC» - 00:45Бокс/ММА
Пётр Ян определился с соперником и датой боя - 00:20Бокс/ММА
«Однозначно». Костя Цзю назвал лучшего боксёра в 2025 году - 28 декабря, 2025
- 23:17Бокс/ММАНокаутом закончился бой за титул WBO в весе Алимханулы. Видео
- 22:49Бокс/ММА
Умару Нурмагомедову выбрали соперника в UFC - 22:42Бокс/ММАРазгромом начался турнир «европейского UFC» с титульным боем Жумагулова
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















