SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 июня 2021 (00:02)

«Я поворачиваюсь и понимаю, что все смотрят на него». Известный комик рассказал о встрече со звездой НХЛ на футболе в Казахстане

«Я поворачиваюсь и понимаю, что все смотрят на него». Известный комик рассказал о встрече со звездой НХЛ на футболе в Казахстане

Популярный стендап-комик из Казахстана Евгений Чебатков вспомнил, как встретил на футбольном матче в Усть-Каменогорске звезду НХЛ Евгения Набокова, сообщает Sports.kz.

«Самое яркое воспоминание с боления за футбольный клуб „Восток“ в Усть-Каменогорске — это когда я пришел на матч с карагандинским „Шахтером“. Сидел на трибуне и просто невероятно скучнейший матч. 

И я такой: „Ну, главное нам дотянуть, дай бог, 0:0“. Мне одноклассник бьет по плечу и говорит: „Сзади Женя Набоков“. А это наш земляк из Усть-Каменогорска, вратарь в НХЛ. И он сидит вот такой наблюдает. Я поворачиваюсь и понимаю, что все смотрят на него, что никто не смотрит вообще на матч. Все такие: „Блин, Набоков пришел“», — сказал Чебатков в беседе на Youtube-канале «Поз и Кос». 

«Становился самым результативным». В КХЛ отметили подписание «Барысом» бывшего игрока «Оттавы» и сборной Швеции

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх