«Я полностью не согласен». Решением по Месси возмутились в «Интер Майами»

Главному тренеру «Интер Майами» Хавьеру Маскерано не понравилось решение дисквалифицировать нападающего Лионеля Месси на одну игру за пропуск Матча всех звёзд, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Аргентинский футболист не смог принять участие во встрече с «Цинциннати» — 0:0.
«Я подаю своим игрокам такой пример: сосредоточьтесь на том, что вы можете контролировать. Я должен максимально использовать имеющиеся у меня ресурсы. Я пришёл сюда не для того, чтобы критиковать МЛС или её правила. Я полностью не согласен с этим решением, но мы адаптировались. Мы явно заслужили победу, и теперь мы движемся дальше.
Не люблю говорить о решениях других людей, но странно, когда сегодня говорят одно, а завтра делают обратное. Месси сыграл огромное количество матчей. Когда речь идёт о продаже билетов или заполняемости стадионов, никто не жалуется. Но теперь, когда у нас был домашний матч, его отстранили? Сделали бы они то же самое, если бы мы играли на выезде? Это расстраивает», — приводит слова Маскерано Goal.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
«„Кайрат“ действительно произвёл фурор». Ключевой футболист европейского чемпиона хочет в амбициозный и успешный клуб КПЛ1
«„Олимпиакос“ является фаворитом». Греческий эксперт оценил уровень «Кайрата» и назвал победителя матча Лиги Чемпионов
- 8 декабря, 2025
- 05:00Футбол
«Реал» — «Манчестер Сити». Дата, время и трансляция матча Лиги Чемпионов - 04:00Футбол
«Кайрат» — «Олимпиакос». Дата, время и трансляция матча Лиги Чемпионов - 02:59Футбол
«Реал» потерпел сенсационное поражение в Мадриде - 01:50Футбол
«Олимпиакос» прибыл в Астану на матч Лиги Чемпионов - 00:23Футбол
«Реал» принял решение по Мбаппе и Винисиусу - 7 декабря, 2025
- 22:30Футбол
Вратарь сборной Казахстана стал целью клуба олигарха1 - 22:24Футбол19-летний казахстанский футболист сыграл в европейском чемпионате
- 22:20Футбол
«Очень мощный состав и тренер». Новый владелец «Актобе» собрался выиграть чемпионат и Кубок Казахстана3 - 20:37Футбол
Футболист «Астаны» заинтересовал «Кайсар»1 - 20:18Футбол
«Актобе» выбрал нового главного тренера1 - 19:45Футбол
Тимур Кападзе принял решение на новом месте работы - 19:41Футбол
Файзуллаев отреагировал на группу сборной Узбекистана на ЧМ-2026 по футболу - 19:05Футбол
Олигарх удивил планами на клуб КПЛ1 - 17:50ФутболСо счётом 3:2 закончился матч соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 17:25Футбол
УЕФА принял решение по матчу «Кайрата» в Лиге Чемпионов1
















