SPORTS.KZ
7 декабря 2025 (23:14)

«Я показал всему миру». Лара высказался после победы над заменой Алимханулы

«Я показал всему миру». Лара высказался после победы над заменой Алимханулы

Кубинский боксер Эрисланди Лара (32-3-3, 19 КО) прокомментировал победу над венесуэльцем Хоаном Гонсалесом (36-5, 34 КО), сообщает Sports.kz.

— Гонсалес вышел драться и побеждать. Мы его немного знали, поэтому внесли необходимые коррективы. Он был серьезным соперником, но мы выполнили план на бой. Я показал всему миру, что мне 42 года, но я все еще на пике формы! — заявил Лара.

Напомним, Эрисланди Лара победил Хоана Гонсалеса единогласным решением судей, дважды отправив его в нокдаун по ходу боя. Благодаря этой победе кубинец защитил пояс чемпиона мира в среднем весе по версии WBA. Напомним, изначально Лара должен был драться с казахстанским боксером Жанибеком Алимханулы (17-0, 12 КО), но тот провалил допинг-тест. В итоге ему на замену вышел Гонсалес.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх