SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июля 2021 (08:58)

«Я перемолол всех». Хабиб Нурмагомедов поставил себя выше экс-чемпиона UFC

«Я перемолол всех». Хабиб Нурмагомедов поставил себя выше экс-чемпиона UFC

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов раскритиковал другого экс-чемпиона лиги Джона Джонса. Россиянин дал понять, что считает свои победы в лиге более убедительными, чем победы бывшего обладателя титула в полутяжёлом весе.

«Когда я заканчивал карьеру я был лидером рейтинга лучших бойцов вне зависимости от весовой категории. Никто по этому поводу не мог ничего возразить. Это был не Камару Усман и ни Джон Джонс. Джонс проводил очень близкие поединки с Овинсом Сен-Прё, Тиаго Сантосом, Энтони Смитом, Домиником Рейесом. В этих поединках он показал очень слабые выступления. Плюс все эти истории с допингом.

А как насчёт меня? Я перемолол всех соперников. В день завершения карьеры я был на вершине», — сказал Нурмагомедов в интервью, размещённом на канале ESPN MMA в YouTube.

В октябре 2020 года 32-летний Нурмагомедов одержал победу над Джастином Гэтжи на турнире UFC 254, применив удушающий приём «треугольник» во втором раунде. После боя россиянин объявил о завершении карьеры. На его счету 29 побед в 29 поединках в MMA, в том числе 13 побед в 13 боях в UFC. 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх