SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 февраля 2018 (01:33)

«Я перчаткой пробовал вставить глаз на место, он реально буквально выпадал». Британец с ужасом вспоминает бой с Головкиным

«Я перчаткой пробовал вставить глаз на место, он реально буквально выпадал». Британец с ужасом вспоминает бой с Головкиным

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук (36-2, 25 КО) вспомнил о травме, которую он получил в бою с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), а затем усугубил в поединке с Эрролом Спенсом (23-0, 20 КО), сообщает Sports.kz.

— Сначала ты не можешь почувствовать боль из-за адреналина, но в глазу шумит — будто краб клацает клешнями, ты действительно слышишь это. Я перчаткой пробовал вставить глаз на место, потому что он реально буквально выпадал. Когда я дышал, то чувствовал, как воздух выходит из моего глаза. Сейчас хирург провел мне два рентгена, говорит, что кости зажили и глазница восстановлена, — сказал Брук.

В сентябре 2016-го Келл Брук проиграл техническим нокаутом в пятом раунде Геннадию Головкину (угол британца выбросил на ринг полотенце), а в мае 27-го был нокаутирован в одиннадцатом раунде Эрролом Спенсом. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх