Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
30 июня 2021 (18:50)

«Я отдал клубу почти 11 лет». «Астана» лишилась одного из своих лучших сотрудников

«Я отдал клубу почти 11 лет». «Астана» лишилась одного из своих лучших сотрудников

Медиа-офицер «Астаны» Дмитрий Нестеренко в своих социальных сетях объявил об уходе из клуба, передает Sports.kz.

«Чем ближе был этот день, тем больше хотелось написать, но сейчас не могу собрать мысли в кучу.

Если по итогу — сегодня мой последний день в качестве медиа-офицера футбольного клуба „Астана“.

Этот день настал. Я отдал клубу почти 11 лет, и он навсегда останется в моем сердце! Но настало время сделать шаг в другом направлении!

Я от всего сердца хочу поблагодарить каждого тренера, каждого футболиста, сотрудника и руководителя клуба, с кем мне посчастливилось за этот период работать! Буду дальше болеть за клуб!» — поделился Нестеренко. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх