SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 августа 2018 (20:10)

«Я никогда не жалуюсь». Айтжанов об огорчениях и судействе четвертьфиналов Азиады-2018

«Я никогда не жалуюсь». Айтжанов об огорчениях и судействе четвертьфиналов Азиады-2018

На Азиатских Играх в Индонезии завершилась программа четвертьфинальных поединков боксерского турнира у мужчин, по итогам которой только двое казахстанцев сумели пробиться в полуфинал соревнования.

Своим мнением о прошедших боях со Sports.kz поделился главный тренер национальной сборной Казахстана по боксу Мырзагали Айтжанов.

— Темиртас Жусупов сегодня огорчил нас, проиграв вчистую молодому филиппинскому боксеру. В этом бою у него ничего не получалось, поэтому уступил по всем статьям.

В весовой категории до 64 кг Бекдаулет Ибрагимов вышел заряженным на поединок с тайцем и вчистую во всех трех раундах перебоксировал оппонента, но победу отдали сопернику. Хотя противник тоже не подарок — чемпион Азиатских Игр-2014, двукратный победитель чемпионата Азии, бронзовый призер чемпионата Мира.

Обидно, что от нас уходят такие бои. Вот так складываются для нас нынешние Азиатские Игры... Но я никогда не жалуюсь. Двое наших боксеров вышли в полуфинал, поэтому постараемся разобрать свои ошибки, изучить соперников, так как у нас будет день отдыха, — поделился планами наставник казахстанской сборной.

Напомним, что в полуфинал Азиады-2018 сумели пробиться лишь двое казахстанцев — Асланбек Шымбергенов (69 кг) и Абильхан Аманкул (75 кг). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Наверх