«Я неплохо поселился у него в голове». Ломаченко отреагировал на слова Лопеса о своих суицидальных мыслях

Экс-чемпион мира по боксу в трёх весовых категориях Василий Ломаченко прокомментировал слова абсолютного чемпиона в лёгком весе Теофимо Лопеса. Ранее Лопес заявил, что слышал, будто бы у Ломаченко, который проиграл ему в октябре 2020 года, появились мысли о самоубийстве.
«Даже не думал, что вы зададите этот вопрос. Я слишком сильно люблю свою семью и друзей, слишком сильно люблю жизнь, для того чтобы задумываться о том, что он сказал.
Он прямо пользуется... Всё, что лезет в голову, он пытается изложить это. Я вот так додумываю: мне кажется, что я неплохо поселился у него в голове после поединка. Очень неплохо.
Он говорил, что отобрал у меня сердце и душу. Судя по тому, что он после боя просил больше никогда не задавать обо мне вопросы, что это пройденный этап, но каждое интервью не обходится без упоминания моего имени, — наверное, забрал его сердце я, раз он постоянно обо мне думает и говорит. Наверное, вместе с папой внутри они понимают, что бой они не выиграли.
Если будет реванш, у них будут серьёзные проблемы. Потому они всё чаще говорят о переходе в следующую весовую категорию или о Хэйни. Но о желании дать реванш он никогда не говорит», — рассказал Ломаченко в интервью, выложенном в «инстаграме» Lomus Official.
Ломаченко объяснил выбор следующего соперника и назвал цель на бой
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
- 15 мая, 2026
- 20:20Бокс/ММА
Джон Джонс назвал трёх самых сложных соперников в своей карьере - 20:10Бокс/ММА
Тренер юношеских сборных Казахстана подвёл итоги ЧА-2026 в Узбекистане - 19:55Бокс/ММА
Бахыт Сарсекбаев привлек к тренировкам наставника Баходира Джалолова - 19:33Бокс/ММА
Казахстанец из команды «Канело» тренируется в Узбекистане - 19:22Бокс/ММА
Даниэль Дюбуа проведёт реванш с Фабио Уордли - 18:52Бокс/ММА
В КФБ оценили выступление Казахстана на юношеском ЧА-2026 в Ташкенте - 18:48Бокс/ММА
Казахстан или Узбекистан? Кто выиграл медальный зачет ЧА-2026 по боксу до 17 лет - 18:33Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов стал отцом в пятый раз - 17:40Бокс/ММА
Казахстан поборется за медали международного турнира World Boxing в Грузии - 17:12Бокс/ММА
Казахстан выиграл восемь золотых медалей на юниорском ЧА-2026 по боксу














