SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 июня 2020 (09:58)

«Я не заслужил фальсификаций, угроз, шантажа и лжи». Кассай назвал виновного в конфликте с «Тоболом»

«Я не заслужил фальсификаций, угроз, шантажа и лжи». Кассай назвал виновного в конфликте с «Тоболом»

Бывший легионер «Тобола» Фернандер Кассай в своем Instagram опубликовал новый пост с обращением к болельщикам Костаная, передает Sports.kz.

«Дорогие Болельщики Тобола и все жители Костаная!

Осознаю, что эта ситуация наносит большой ущерб репутации Тобола, и не желаю этого. Вдохновляясь вашей любовью и поддержкой, я верой и правдой 4 года служил Тоболу. Если кто-то сомневается в этом, пусть пересмотрит как я получил последнюю травму. Я не заслужил тех фальсификаций, угроз, шантажа и лжи, которые руководство позволило себе в отношении меня. Я безусловно осознаю всю тяжесть этих обвинений, и на все это у меня есть неопровержимые доказательства. Считаю, во всем происходящем виновато только руководство Клуба, конкретно директор г-н Панин.

Я не хочу много писать. За меня все написал и скажет в ФИФА мой представитель. Но я решил выложить на ваш суд буквально несколько копий документов:
1 — мое письмо г-ну Панину от 31 декабря.
2 — письмо г-на Панина мне от 05 января.
3 — первая и последняя страницы экспертизы от 14 мая (правда на французском языке).

Когда будете их читать, помните, что руководство утверждает, что якобы еще 6 ноября расторгло со мной Трудовой Договор, а я якобы с этим согласился; а в отзыве в ПРС КФФ г-н Панин признал, что 1 июля Клуб продлил со мной Трудовой Договор до 30 ноября 2021г. Думаю, вам станет ясно WHO IS WHO...

Мне трудно судить, на что рассчитывает г-н Панин, продолжая лгать и настаивать на ошибке. Мне кажется, это истерика от неизбежности его участи в этом деле. Но он уже мог понять, что я полон решимости защитить мои права, интересы и доброе имя, и скорректировать свою линию поведения в интересах Клуба. Ведь вся вина за последствия для Тобола ляжет на г-на Панина. Рекомендую ему вспомнить об этом в следующий раз перед тем, как публично врать про меня. Потому что директора и футболисты приходят и уходят, а Тобол и его Болельщики остаются. Иначе я буду вынужден выложить еще ряд документов, а также аудиозапись наших «переговоров» с г-ном Паниным с угрозами и шантажом с его стороны.

Дорогие Болельщики, я читаю Ваши многочисленные сообщения с поддержкой в мой адрес. Для меня это очень приятно и ценно. Я воспринимаю их как поддержку цивилизованного отношения между Клубом и футболистами, к которой мы все стремимся. Сердечно вас за это благодарю!

Искренне Ваш!
Fernander Kassai», — написал Кассай.

Отметим, что Кассай выступал за «Тобол» с 2016 по 2019 годы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие Болельщики Тобола и все жители Костаная! Осознаю, что эта ситуация наносит большой ущерб репутации Тобола, и не желаю этого. Вдохновляясь вашей любовью и поддержкой, я верой и правдой 4 года служил Тоболу. Если кто-то сомневается в этом, пусть пересмотрит как я получил последнюю травму. Я не заслужил тех фальсификаций, угроз, шантажа и лжи, которые руководство позволило себе в отношении меня. Я безусловно осознаю всю тяжесть этих обвинений, и на все это у меня есть неопровержимые доказательства. Считаю, во всем происходящем виновато только руководство Клуба, конкретно директор г-н Панин. Я не хочу много писать. За меня все написал и скажет в ФИФА мой представитель. Но я решил выложить на ваш суд буквально несколько копий документов: 1-мое письмо г-ну Панину от 31 декабря. 2-письмо г-на Панина мне от 05 января. 3- первая и последняя страницы экспертизы от 14 мая (правда на французском языке). Когда будете их читать, помните, что руководство утверждает, что якобы еще 6 ноября расторгло со мной Трудовой Договор, а я якобы с этим согласился; а в отзыве в ПРС КФФ г-н Панин признал, что 1 июля Клуб продлил со мной Трудовой Договор до 30 ноября 2021г. Думаю, вам станет ясно WHO IS WHO… Мне трудно судить, на что рассчитывает г-н Панин, продолжая лгать и настаивать на ошибке. Мне кажется, это истерика от неизбежности его участи в этом деле. Но он уже мог понять, что я полон решимости защитить мои права, интересы и доброе имя, и скорректировать свою линию поведения в интересах Клуба. Ведь вся вина за последствия для Тобола ляжет на г-на Панина. Рекомендую ему вспомнить об этом в следующий раз перед тем, как публично врать про меня. Потому что директора и футболисты приходят и уходят, а Тобол и его Болельщики остаются. Иначе я буду вынужден выложить еще ряд документов, а также аудиозапись наших «переговоров» с г-ном Паниным с угрозами и шантажом с его стороны. Дорогие Болельщики, я читаю Ваши многочисленные сообщения с поддержкой в мой адрес. Для меня это очень приятно и ценно. Я воспринимаю их как поддержку цивилизованного отношения между Клубом и футболистами, к которой мы все стремимся. Сердечно вас за это благодарю! Искренне Ваш! Fernander Kassai

Публикация от kassai (@fernander45)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх