«Я не верю». Нурмагомедов вынес печальный вердикт Макгрегору

Бывший чемпион UFC в лёгкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос, сможет ли Конор Макгрегор, получивший перелом ноги в поединке с Дастином Порье, вернуться на вершину.
«Если бы он не сломал ногу — да. Но сломанная нога никогда не позволит ему наносить удары с прежней силой. Я не верю, что он вернётся (на вершину. — Прим. „Чемпионата“).
По возрасту Конор ещё в порядке. Но то, что случилось с его разумом и ногами... Этот парень закончился. Но он выгоден промоушену», — приводит слова Хабиба ESPN.
Это был уже третий бой Макгрегора и Порье. В первом поединке, состоявшемся в сентябре 2014 года, ирландец нокаутировал американца в первом раунде. Во втором бою, прошедшем в январе 2021 года, Дастин взял реванш, нокаутировав Конора во втором раунде.
Нурмагомедов назвал главную ошибку Макгрегора перед третьим боем с Порье
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
Куат Хамитов сразится с Арманом Царукяном в RAF. Что это за лига и кто из казахстанцев может быть следующим?
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Комментарии
- 6 июня, 2026
- 18:28Бокс/ММА
Марсель назвал Еркебулану Токтару условия проведения реванша - 17:58Бокс/ММА
Еркебулан Токтар объяснил, как срыв боя Энтони Петтиса ударит по Казахстану - 14:23Бокс/ММА
Лига Rizin объявила следующий бой Каршыги Даутбека - 14:12Бокс/ММА
Ельшат Ныгметолла получил дату следующего боя после двух ничьих - 13:10Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира Oktagon 89 с участием Амангельды и Жумагулова - 12:12Бокс/ММА
Казахстанская лига отменила турнир после срыва боя Энтони Петтиса - 11:05Бокс/ММАКазахстанский боец Кошен Аканов официально вошёл в команду Шавката Рахмонова
- 10:38Бокс/ММА
Бывшего чемпиона UFC Петтиса оставили без гонорара в Казахстане - 09:11Бокс/ММА
Британец Харви Дайкс усомнился в шансах нокаутировать Ивана Дычко - 08:30Бокс/ММА
«Это было не мое решение». Легенда UFC Петтис объявил об отмене боя в Казахстане













