«Я не увлекаюсь мужчинами». Головкин выдал жесткий ответ промоутеру «Канело»

Казахстанский средневес Геннадий Головкин прокомментировал твит главы Golden Boy Promotions Оскара де ла Хойи о победе GGG нокаутом над Стивом Роллсом, пишет Sports.kz.
Оскар написал, что Геннадий совершил достойный камбэк, но теперь должен сразиться с по-настоящему сильным соперником, выиграть пояс, а уже после рассчитывать на третий бой с Саулем Альваресом.
— Я ничего об этом не думаю. Зачем мне думать об этом? Он слишком много болтает. Я не думаю о том, что говорит Оскар, что он делает, как выглядит... Мне это вообще неинтересно. Я не увлекаюсь мужчинами и мне вообще без разницы. Что, по вашему, я должен написать ему в ответ? Что он хороший и умный парень? Бросьте. Он не знает меня. Забудьте об этом, для меня это просто хайп, — ответил на пресс-конференции Геннадий.
Промоутер «Канело» оценил досрочную победу Головкина и поставил ему условие
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
Комментарии
- 24 апреля, 2026
- 00:28Бокс/ММА
Арман Царукян рассказал, почему Илия Топурия ненавидит его - 23 апреля, 2026
- 23:41Бокс/ММА
Хамзат Чимаев может сняться с титульного боя UFC - 23:26Бокс/ММА
Конор Макгрегор не возглавит турнир UFC 329 после срыва переговоров - 23:21Бокс/ММА
Арман Царукян сравнил доходы в UFC и лиге RAF - 23:11Бокс/ММА
Майкл Биспинг назвал Армана Царукяна испытанием для Илии Топурии - 22:56Бокс/ММА
Фаниль Рафиков провел дуэль взглядов перед реваншем в России. Видео - 22:47Бокс/ММА
Тим Цзю принял решение после двух побед - 22:14Бокс/ММА
Олимпийский чемпион Лазизбек Муллажонов узнал следующего соперника - 21:45Бокс/ММА
Как выступили казахстанские боксёры в дневной сессии четвёртого дня Кубка мира - 21:38Бокс/ММА
Базарбайулы не смог выйти в четвертьфинал Кубка мира по боксу













