«Я не удивлюсь». Эдди Хирн назвал дату третьего боя Головкин — «Канело»

Промоутер Эдди Хирн верит в то, что третий бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом все еще возможен, несмотря на прекращение сотрудничества «Канело» со стриминговым сервисом DAZN, сообщает Sports.kz.
Хирн допускает, что ради финансовой выгоды от этого события Альварес согласится заключить краткосрочное соглашение с DAZN хотя бы на один поединок для завершения трилогии боев с GGG.
— Уход «Канело» лишит DAZN огромных денег. «Канело» Альварес является одной из главных звезд бокса, и он привлекал большое число подписчиков на DAZN. Хорошей новостью для DAZN является то, что эти деньги теперь можно будет инвестировать в бокс. Я не буду удивлен, если «Канело» проведет на DAZN свой следующий поединок, и я определенно не удивлюсь, если в мае он сразится на DAZN против Геннадия Головкина. С финансовой точки зрения это самый большой бой.
«Канело» сейчас поступает с умом. Он вышел из нездоровых деловых отношений и теперь настроен так: «Я не буду спешить, а рассмотрю „разовые“ сделки на один бой. Озвучьте мне свои предожения, а я выберу».
Я думаю, что бой с Головкиным все еще в силе. Мы все хотели его устроить, но у нас это так и не вышло. Поэтому в своем следующем бою Геннадий встретится с Камилом Шереметой — это будет его рекордная защита титула, а затем в мае он хочет подраться с «Канело». Я действительно думаю, что этот бой состоится. Это крупнейший поединок для них обоих, — заявил в интервью Boxing Social Хирн.
«Канело» озвучил позицию по третьему бою с Головкиным после ухода с DAZN
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я более универсальный боец». Асу Алмабаев о поединке против Джонсона в Баку и реванше с Капе
«Казахстанца особо не жалуют». Алексей Володин дал расклад на бой Алмахан — Мацумото в UFC
«Пока ты никто — тебе не будут помогать». Сагындык Мекеев рассказал о состоянии ММА в стране и оценил вероятность проведения турнира UFC в Казахстане
«За всё время нахождения в UFC, кроме боя с Капе, у Асу не было проблем». Алексей Володин дал расклад на поединок Алмабаев — Джонсон
- 26 июня, 2026
- 20:43Бокс/ММА
В Великобритании восхитились победным приёмом Асу Алмабаева. Видео - 19:09Бокс/ММАЗарубежные эксперты верят в победу Алмахана на турнире UFC в Баку
- 18:49Бокс/ММА«У меня тоже „граната“ в руках». Уроженец Казахстана Физиев высказался перед главным боем в UFC
- 18:47Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов прибыл на турнир UFC в Баку. Видео - 18:23Бокс/ММА
Асу Алмабаев провёл дуэль взглядов с Чарльзом Джонсоном перед боем в UFC. Видео - 18:20Бокс/ММА
Нурбек Мурсал вошел в число главных звезд молодежного ЧА-2026 - 18:12Бокс/ММА
Бекзат Алмахан провёл битву взглядов перед боем на турнире UFC в Баку. Видео - 17:58Бокс/ММА
Хасанбой Дусматов нацелился на Олимпиаду-2028 и назвал сильных соперников из Казахстана - 17:54Бокс/ММА
«Я родился в Казахстане». Рафаэль Физиев рассказал о своих корнях - 16:35Бокс/ММА
Асу Алмабаев высказался о прическе Чарльза Джонсона перед боем в UFC












