SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 января 2023 (23:24)

«Я не собираюсь лгать». Обидчик Каната Ислама высказался о бое с Жанибеком Алимханулы

«Я не собираюсь лгать». Обидчик Каната Ислама высказался о бое с Жанибеком Алимханулы

Британский боксер Джимми Келли, который в прошлом году нанес первое поражение в карьере казахстанцу Канату Исламу, рассказал о досрочном проигрыше мексиканцу Хайме Мунгии, спарринге с соотечественником Крисом Юбэнком-младшим и потенциальном поединке с Жанибеком Алимханулы, передает Sports.kz со ссылкой на Topclassboxing.co.uk.

«Я чувствовал, что выигрываю бой с Хайме Мунгией, пока меня не поймали. Это было сложно, он был действительно большим, я никогда не дрался в весе 165 фунтов, и я, естественно, человек поменьше, так как Мунгия был ближе к 200 фунтам в ночь боя, но честно — я знал, что это произойдет, и я думаю, что я показал себя миру в том бою.

Крис Юбэнк-младший очень силен, и это была хорошая работа, он собирается провести отличный бой [с Лиамом Смитом] в субботу вечером, и я с нетерпением жду этого. Я был бы рад победителю. Я не собираюсь лгать, и я бы с удовольствием подрался с Жанибеком, если бы этот бой состоялся.

Моя цель — вернуться на ринг в феврале и подготовить себя к бою на вершине дивизиона. Я знаю, что у меня есть опыт, чтобы конкурировать с лучшими из них, и теперь мне просто нужно создать такую возможность».

Канат Ислам рассказал об обмане со стороны промоутера

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх