SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 июня 2021 (12:21)

«Я не понимаю, что происходит?!». Соперница Фирузы Шариповой возмущена поведением Ольги Бузовой

«Я не понимаю, что происходит?!». Соперница Фирузы Шариповой возмущена поведением Ольги Бузовой

Российский боксер-профессионал Ангелина Семёнова в своём Instagram отреагировала на видео, где Ольга Бузова выступала на ParkSeason Fest в Волгограде в неадекватном состоянии.

«Я не понимаю, что происходит?! Увидела видео, где Бузова, в каком-то неадекватном состоянии, то-ли пьяная, то-ли под чем-то выступает на концерте. Ну ладно ещё задавать вопросы „где взять хорошего, заботливого мужчину?“, но после этого кататься на руках у незнакомого молодого человека и исполнять откровенные танцы....

И этот человек ещё говорит, что она боец по жизни?! Какой же она „боец по жизни“, если она сама с собой справиться не может и позорит так себя?

Оль, возвращайся лучше в зал, ходи на бокс, тренируйся, развивайся, иначе тебя ждёт такое же продолжение как у Александра Емельяненко».

Ранее Ангелина Семенова вызывала на бой Ольгу Бузову, которая сейчас тренируется у чемпионки мира по версии IBA и обладательницы пояса WBC Silver Софьи Очигавы.

Следующий бой Ангелины Семеновой пройдет против чемпионки мира в трех весовых категориях Фирузы Шариповой, 6 июля в Нур-Султане, Казахстан. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх