SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 апреля 2020 (09:07)

«Я не ожидал». Экс-тренер Головкина признал его поражение от «Канело»

«Я не ожидал». Экс-тренер Головкина признал его поражение от «Канело»

Бывший тренер чемпиона мира IBF в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес вспомнил поединки своего экс-подопечного с Саулем «Канело» Альваресом и выразил сожаление по поводу выбранного GGG стиля в этих противостояниях, пишет Sports.kz.

В этих двух боях казахстанец не сумел заполучить победу: первый поединок завершился вничью, а во второй встрече судьи отдали победу «Канело».

— Если бы я был судьей, который смотрит бой со стороны, и увидел, что парень, который обычно идет вперед, выбрасывает удары и в предыдущих 23 боях был атакующим агрессором, вдруг отступает назад и не делает того, что он делал раньше, то, конечно же, я бы посчитал, что он должен проиграть.

Он не дрался достаточно жестко, как это было, когда он нокаутировал 23 соперника кряду. В первом бою GGG не был агрессивным бойцом, которым должен был быть. Это был поединок 35-летнего боксера против молодого жеребца. Мы должны были использовать свою физическую силу. Она и была его сильной стороной. Я продолжал говорить в углу: «Ты не можешь боксировать с этим парнем», потому что все это было похоже на победу «Канело».

Перед вторым боем я выставил «Канело» неженкой, но я не ожидал, что Геннадий не будет драться как обычно — как он боксировал с Кертисом Стивенсом, Давидом Лемье... В тех поединках он наступал, выбрасывал удары и устраивал соперникам необходимое наказание, — сказал Санчес в интервью Pug and Copp Boxing Show.

«Без сомнений». Давид Лемье назвал победителя третьего боя Головкин — «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх