«Я не намерен прерывать серию нокаутов». Бывший спарринг-партнер Головкина предупредил соперника

Бывший чемпион мира во втором среднем весе американец Дэвид Бенавидес поделился ожиданиями от предстоящего боя против своего соотечественника Кайрона Дэвиса. По словам Дэвида, у него нет сомнений, что он одолеет своего соперника, а также намерен продолжить серию досрочных побед, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Снимаю шляпу перед Дэвисом, что он согласился принять бой на коротком уведомлении, но у меня серия нокаутов, которую я не намерен прерывать в субботу. У меня был потрясающий тренировочный лагерь. Я вернулся в зал после того, как Кайрон согласился заменить Ускатеги. Я просто счастлив, что мой бой удалось спасти. Я работал с несколькими разными по стилю спарринг-партнерами, поэтому смена соперника не станет проблемой. Я привык приспосабливаться.
Как только мои соперники чувствуют мое давления, понимают, что оказались на другом уровне. Я хочу посмотреть, как Дэвис отреагирует на мою силу, комбинации и скорость. В ринге я собираюсь заниматься тем, что у меня получается лучше всего и получать от этого удовольствие.
Я всегда пытаюсь нокаутировать своего соперника, и этот поединок не станет исключением. Я воин и собираюсь устроить войну для моих фанатов. Кайрон знает, с кем ему придется встретиться», — сказал Бенавидес.
Напомним, что Дэвид и Кайрон проведут поединок 13-го ноября на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США.
В прошлом Давид Бенавидес тренировался вместе с Геннадием Головкиным и был его спарринг-партнером.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Даже талантам уровня Головкина нужно, чтобы обстоятельства разочек сложились в их пользу». Святослав Осипов оценил будущие бои Нурмаганбета и Джукембаева
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
Саламат Исбулаев подерется со звездой ММА. Эй-Джей Макки — экс-чемпион Bellator и один из лучших бойцов в истории промоушена
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
Комментарии
- 26 апреля, 2026
- 13:05Бокс/ММА
Казахстан входит в тройку лидеров по финалистам первого этапа Кубка мира по боксу - 10:45Бокс/ММА
Алджамейн Стерлинг победил Юссефа Залала в главном бою турнира UFC - 07:55Бокс/ММА
Евгений Павлов вернулся на ринг спустя три года и побил американца в США - 07:46Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех финалов Казахстана на Кубке мира по боксу - 02:44Бокс/ММА
Жанкош Тураров в четвёртый раз стал отцом. Фото - 02:18Бокс/ММА
Казахстанские боксеры узнали соперников в финале Кубка мира - 02:01Бокс/ММА
Абикеева сразится с узбекистанкой Хамидовой за «золото» Кубка мира - 01:55Бокс/ММА
Как казахстанские боксеры выступили в полуфинале Кубка мира в Бразилии - 01:48Бокс/ММА
«Полный газ». Марсель принял вызов Ербола Хамитова - 01:46Бокс/ММА
Аида Абикеева вышла в финал Кубка мира по боксу - 01:29Бокс/ММА
Экс-казахстанка Кухта стала финалисткой Кубка мира по боксу - 01:15Бокс/ММА
Алуа Балкибекова осталась без финала на Кубке мира по боксу - 00:48Бокс/ММА
Даурен Жакыпбек проиграл узбекистанскому бойцу в Ташкенте - 00:41Бокс/ММА
Чемпион Азии Темирлан Мукатаев перейдет во взрослую сборную Казахстана - 25 апреля, 2026
- 23:26Бокс/ММА
Чемпион Азии Сагындык Тогамбай женился. Фото


















