«Я не могу быть ему нянькой». Промоутер Головкина призвал Сондерса удалить социальные сети и подготовиться к «Канело»

Британский промоутер Эдди Хирн призвал чемпиона мира по версии WBO в суперсреднем весе Билли Джо Сондерса (30-0, 14 КО) удалить социальные сети и сосредоточиться на подготовке к поединку с Саулем «Канело» Альваресом, передает Sports.kz.
Со слов британца социальная активность Сондерса может пагубно сказаться на его подготовке к бою, что приведет к поражению и потере титула.
«Я думаю, Билли действительно стоит удалиться из социальных сетей. Это сложно, потому что я иногда думаю, и он многое на себя навел, а его имидж приобрел определенные очертания, которые ему не помогают.
Я не могу быть ему нянькой, не могу держать его за руку. Все закончилось. В эту ночь он либо станет легендой британского бокса, либо проиграет чемпионат мира.
Этап, когда я держу его за руку и пытаюсь объяснить, как вести себя в социальных сетях и как не надо себя вести, уже давно прошел.
Не из-за его репутации, но уже слишком поздно менять Билли Джо Сондерса. Он такой, какой он есть. Он выдающийся боец, так что давайте посмотрим, насколько он выдающийся. 8 мая мы это узнаем», — заявил Хирн.
Напомним, что Эдди Хирн также сотрудничает с двумя казахстанскими профи: чемпионом мира IBF/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным и проспектом полусреднего веса Данияром Елеусиновым.
Чемпион мира согласился подраться с Головкиным, но назвал условие
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
Комментарии
- 15 сентября, 2026
- 08:33Бокс/ММА
Бенавидес раскрыл особую роль Головкина в его карьере - 02:36Бокс/ММА
«Можете называть меня Чёрным Русским». Экс-боец UFC решил сменить гражданство - 02:33Бокс/ММА
Царукян рассказал о жертвах ради титула чемпиона UFC - 02:24Бокс/ММА
Кайл Снайдер высказался о людях в России - 02:15Бокс/ММА
Гонорар Хамзата Чимаева вызвал вопросы к Дане Уайту - 01:18Бокс/ММА
Елеусинов ответил на вызов узбекистанского нокаутера - 00:45Бокс/ММА
Мейирима Нурсултанова считают «опасным андердогом» в США - 14 сентября, 2026
- 23:54Бокс/ММА
Елеусинов обратился к казахстанцам из-за Еркебулана Токтара - 23:43Бокс/ММА
Узбекистанский нокаутер сделал заявление о бое с Елеусиновым - 23:21Бокс/ММА
Махачев назвал победителя боя Царукян — Руффи в UFC - 23:16Бокс/ММА
Еркебулан Токтар ответил на вызов Данияра Елеусинова - 22:51Бокс/ММА
Чемпион мира готов провести бой с Жанибеком Алимханулы - 22:35Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы обратился к Турки Аль аш-Шейху с предложением - 22:25Бокс/ММА
Мераб Двалишвили впервые прокомментировал поражение Умара Нурмагомедова - 22:18Бокс/ММА
«Дайте мне этого хайпожора». Елеусинов собрался нокаутировать Токтара


















