«Я не должен кого-то вдохновлять». Андраде бросил клич чемпионам мира в весе Головкина

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе американец Деметриус Андраде заявляет, что готов рискнуть всем и провести объединительный бой.
По словам Деметриуса, другие чемпионы его весовой категории должны набраться смелости и встретиться с ним в ринге. Напомним, что поясами чемпиона мира IBF и IBO в среднем дивизионе владеет Геннадий Головкин из Казахстана.
«Я чемпион и являюсь непобежденным. Я не должен кого-то вдохновлять выходить со мной в ринг, ставить на кон свой рекорд и предлагать кучу денег. Каждый раз, когда я получаю новый вызов, я готов рискнуть всем, так как моя цель доказать, что я лучший. Я готов пойти на риск и встретиться с другими чемпионами моей весовой категории, и хочу, чтобы они поступили также», — сказал Андарде.
Напомним, что Деметриус 17-го апреля на арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде, США провел поединок против британца Лиама Уильямса, победив его единогласным решением судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 25 декабря, 2025
- 18:00Бокс/ММА
Названа причина неожиданного повышения Шавката Рахмонова в UFC - 14:47Бокс/ММА
Легендарный 52-летний боксёр потерпел первое поражение в карьере и остался без титула - 14:18Бокс/ММАМейирим Нурсултанов тренируется вместе с бойцом UFC из Казахстана
- 12:28Бокс/ММА
«Ну и флаг тебе в руки». Казахстанская боксерша разозлилась на Жалгаса Жумагулова - 11:07Бокс/ММА
UFC устроил проверку Асу Алмабаеву и Шавкату Рахмонову - 08:30Бокс/ММА
В Мексике признали опасность Асу Алмабаева перед боем с экс-чемпионом UFC - 00:37Бокс/ММА
Чемпион мира из России заявил о силе сборной Казахстана и победе над Узбекистаном - 00:25Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов «поборолся» с футбольной легендой. Видео - 00:23Бокс/ММА
Халоков отреагировал на решение IBA по скандальному бою с Шумковым - 24 декабря, 2025
- 23:28Бокс/ММАКазахстанский друг Геннадия Головкина сделал заявление о реванше Александра Усика
- 23:26Бокс/ММА
Объявлен следующий бой Исраила Мадримова - 23:21Бокс/ММА
В России завели дело против Екатерины Бивол за оскорбление казахов1 - 22:43Бокс/ММА
Артур Бетербиев выбрал соперника. Известен ответ оппонента - 22:37Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов раскрыл сенсационную правду о своей карьере - 22:17Бокс/ММА
КФБ объявила официальное решение перед Олимпиадой-2028
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















