SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 июля 2021 (23:44)

«Я на сто процентов готов к этому бою». Бросавший вызов Головкину экс-чемпион мира нацелился на Бивола

«Я на сто процентов готов к этому бою». Бросавший вызов Головкину экс-чемпион мира нацелился на Бивола

Мексиканский полутяжеловес Хильберто Рамирес (42-0, 28 КО) прокомментировал победу над кубинцем Салливаном Баррерой (22-4, 14 KO) и возможный бой с Дмитрием Биволом

«Я знал, что должен выступить сильно и заявить о себе. Баррера — жесткий, сильный соперник, который сражался лучше всех. Я видел все это в тренировочном лагере и хотел продемонстрировать свои навыки. Golden Boy проделали отличную работу по продвижению шоу, и я хотел быть уверен, что я выкладываюсь на ринге как можно лучше.

Я всегда любил наносить удары по корпусу. Моя команда и я работали над несколькими моментами, включая улучшение моих ударов по корпусу, что было заметно во время боя. Я был на высоте. Я чувствую себя комфортно в этом весе и считаю, что сочетание моей новой улучшенной мощности и опыта на ринге делает меня опасным бойцом.

Бивол определенно является одной из моих главных целей. Обе наши команды изучили этот потенциальный бой, и они знают, где меня найти. Он обратился ко мне в соцсети, и его сторона знает, что я доступен. Если этого не произойдет, я уверен, что у него на это будет веская причина, но, в конце концов, я на 100 процентов готов к этому бою, и его команда полностью осознает это», — сказал Рамирес.

Добавим, что во время выступления во втором среднем весе Хильберто Рамирес неоднократно заявлял о желании сразиться на ринге с казахстанцем Геннадием Головкиным. 

Чемпион мира не хочет переходить в вес Головкина и объяснил почему

ua.tribuna.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх