SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 февраля 2019 (23:20)

«Я на недвижимости больше заработаю». Возможный соперник Головкина сделал заявление о завершении карьеры

«Я на недвижимости больше заработаю». Возможный соперник Головкина сделал заявление о завершении карьеры

Экс-чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс рассказал о своих целях на оставшуюся часть профессиональной карьеры, сообщает Sports.kz.

— Когда я переходил в профи, моей целью было стать миллионером и к 31 году закончить карьеру. Мой лучший актив — это мое движение. С 29 до 31 года ты находишься на абсолютном пике. Иногда для людей это окно закрывается. Я всё сделал правильно, я поступил разумно со своими деньгами. Я заработал больше денег на недвижимости, чем на боксе. Но без бокса у меня не было бы денег, чтобы инвестировать. Если бы я хотел уйти на пенсию сейчас, в 29, мне было бы комфортно. Но еще никто не видел меня лучшего. Меня беспокоит, получу ли я когда-нибудь такой шанс? Моя цель на этот год — показать людям, что у меня есть. Я делаю это для себя и для своей семьи, — сказал Сондерс.

Билли Джо Сондерс является потенциальным соперником казахстанского боксера Геннадия Головкина, однако пока этот бой лишь в теории — ранее GGG интересовал пояс, который был у британца. Впрочем, Сондерс может вернуть себе титул WBO, если его бой с действующим чемпионом Деметриусом Андраде все-таки состоится. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх