SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июля 2020 (12:55)

«Я круче, чем Головкин». Чемпион мира рассказал о переговорах с Деревянченко и настрое на «зарубу»

«Я круче, чем Головкин». Чемпион мира рассказал о переговорах с Деревянченко и настрое на «зарубу»

Чемпион WBC в среднем весе (до 72,6 кг) американец Джермалл Чарло (30-0, 22 КО) косвенно подтвердил инсайд Майка Коппинджера (The Athletic) — его команда ведёт переговоры с украинцем Сергеем Деревянченко (13-2, 10 КО).

«Начнём с того, что договорённостей никаких всё ещё нет, — рассказывает Чарло. — Да, были какие-то переговоры, но больше мне сказать вам нечего. А так, я хотел бы драться с лучшими из лучших. Надеюсь, договоримся о большом поединке. Схватка с Деревянченко? Это будет другой бой, другая подготовка, другая тактика. Главное — выйти на ринг и всё там чётко порешать. Он — крутой чувак, он — первый номер рейтинга WBC. Критика болельщиков по поводу моего уровня оппозиции? Моё дело — выходить на ринг и побеждать. Хочу, чтобы мои дела говорили громче моих слов. А что-то объяснять я не собираюсь. Я дерусь ради тех, кто любит бокс, шарит в боксе. Для тех, кому нравятся братья Чарло».

«Я готов к Деревянченко, — утверждает чемпион. — Готов к повышению уровня оппозиции. Просто всё нужно делать постепенно, шаг за шагом. Бои становятся всё сложнее, соперники всё круче, но и я становлюсь всё более матёрым. Я знаю, что у Деревянченко много досрочных побед. И я видел, что у него были конкурентные бои, драки, где всё осталось на усмотрение судей. Я не хочу оставлять судьбу боя в их руках, поэтому постараюсь нокаутировать Дервянченко».

«Я вам не джебер, как Дэниел Джейкобс или Геннадий Головкин, — напоминает а-Чарло. — Я более крутой финишёр, а в моём арсенале куча разных ударов. Когда я комбинирую, когда показываю всё то лучшее, что есть во мне, тогда не стоит париться о результате. Будет яркая заруба! Повторюсь, бой с Деревянченко ещё не готов! Я не знаю, что вы там слышали. Не знаю, что у вас за информация. Деревянченко на нашем радаре. Но он всего лишь один из тех, о ком мы говорим».

«Канело» отказался от боя с бывшим соперником Головкина 

Фото: Stephanie Trapp/SHOWTIME vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх