Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
30 сентября 2020 (21:06)

«Я хотел отметиться голом». Нападающий СДЮСШОР №8 рассказал о принипиальности матча с «Атырау»

«Я хотел отметиться голом». Нападающий СДЮСШОР №8 рассказал о принипиальности матча с «Атырау»

Нападающий СДЮСШОР №8 Алексей Маров прокомментировал матч шестого тура Первой лиги против «Атырау» (2:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

— Во-первых, игра была очень сложной для обеих команд. Во-вторых — это был принципиальный для меня матч, ведь я являюсь воспитанником «Атырау». Это команда, в составе которой я дебютировал в Премьер-лиге и продолжительное время в ней играл. Для меня это был двойной настрой, в матче, в котором я хотел непременно отметиться голом. Игра была очень равная и нам не хватило хладнокровия, чтобы реализовать свои моменты. Временами был сумбур, после которого мы допускали ошибки и пропускали ненужные голы. В моменте с голом, я целенаправленно простреливал, но защитник «нефтяников» срезал мяч в свои ворота и случился курьезный гол. Эмоции меня захлестнули, но это уже в прошлом, команда проанализирует игру и будем двигаться дальше. Только вперед, с победным настроем.

«Атырау» потерял первые очки в сезоне Первой лиги  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх