«Я хотел, чтобы это случилось раньше». О чем жалеет тренер Головкина

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес прокомментировал некоторые аспекты второго поединка с Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
— Я не удивлен, я знал, что он может выдержать удары Головкина. Я видел его тренировки, его предыдущие бои, да и он был с нами в зале раньше. Так что я знаю, что он исключительный боец. Я хотел, чтобы это случилось раньше в поединке — тогда у нас было бы больше времени побить его, — сказал Санчес.
Второй бой Головкин — «Канело» завершился победой мексиканского боксера решением большинства голосов судей. Их первый бой в прошлом году закончился спорной ничьей. Многие эксперты и фанаты полагают, что в обоих случаях судьи «ограбили» Геннадия.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Является ли Жанибек ценным активом? Будут ли за него бороться? Увы, но нет». Дана честная оценка допинг-скандалу Алимханулы
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
Шавкат Рахмонов пропустит 2026 год из-за травмы колена. Простой в два года может поставить крест на его карьере
Дисквалификация, лишение титулов и разрыв контракта с Top Rank? В США сделали прогноз на будущее Жанибека Алимханулы
- 1 февраля, 2026
- 22:51Бокс/ММА
«Камил Карате» финишировал «Тайсона» из Узбекистана - 22:25Бокс/ММА
Зверским нокаутом закончился бой непобеждённого казахстанца в Ташкенте. Видео - 21:43Бокс/ММАКазахстанский боец быстро финишировал узбекистанца с 12-ю победами
- 21:28Бокс/ММА
Видео нокаута Шахзода «Голда» Узокова в дебютном бою в ММА - 21:19Бокс/ММА
Нокаутом в первом раунде закончился дебютный бой «Золотого» из Узбекистана в ММА. Видео - 21:13Бокс/ММА
Звезда кикбоксинга ответил на предложение подраться с Усиком - 21:06Бокс/ММА
Турки Аль аш-Шейх выбрал соперника Александру Усику - 20:52Бокс/ММА
В UFC отреагировали на новую травму Шавката Рахмонова - 20:38Бокс/ММАСудьи решили исход боя казахстанца против непобеждённого узбекистанца
- 20:05Бокс/ММА
21-летний казахстанский боксёр нокаутировал соперника с 27-ю победами. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











