SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 января 2021 (02:46)

«Я хочу, чтобы мой народ жил как арабы!». Куат Хамитов разразился гневной тирадой

«Я хочу, чтобы мой народ жил как арабы!». Куат Хамитов разразился гневной тирадой

Боец ММА Куат Хамитов резко отреагировал на решение правительства Казахстана ужесточить карантинные меры в связи с продолжающейся пандемией коронавируса, сообщает Sports.kz.

«Я п....ц удивляюсь нашему правительству: если вы такие прогнозисты и заранее знаете статистику о несуществующей болезни и результатах, то, будьте добры, сделайте прогноз на ближайшие пять лет, пожалуйста! Я хочу, чтобы мой народ жил как арабы! Не через 20 лет, а сегодня, сейчас... Чем мы хуже них, тем более у нас нефти больше, чем у них, у нас больше золота, газа, урана и еще всякого дерьма. Но при этом, мы живем, как в Африке. Что вы ответите на это, господа прогнозисты?!

Когда мы начнем обеспечивать простой народ работой по профессии каждого? Когда наши дети начнут получать бесплатные образования, дома? Когда наши агашки и их дети перестанут лечиться и рожать за границей, а в наших больницах? Почему вы, господа прогнозисты, не говорите о таких вещах? Вы, идиоты, своим карантином убиваете свой народ, их бизнес! И так 80% людей без работы. Кроме трех городов Казахстана, везде безработица, и они до сих пор живут в старых городах, будто там до сих пор 16 век. Но вы продолжаете брать в депутаты бездарных жо..лизов, которые ни рыба ни мясо и только думают о своей шкуре. Когда вы наберетесь смелости и будете по-настоящему независимой страной, а не будете трястись под дудку запада, востока. Пора уже думать о народе, пора!» — такой эмоциональный пост опубликовал Хамитов на своей странице в Instagram.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх