16 февраля 2021 (22:15)

«Я эмоционально опустошен». Юрий Михайлис прокомментировал тяжелейшую победу над «Авангардом» и назвал героя матча

Сегодня казахстанский «Барыс» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сумел в Нур-Султане одолеть омский «Авангард», передает Sports.kz.

После второго периода «барсы» вели в счете, но на последней минуте третьего тайма Корбан Найт перевел игру в дополнительное время, где Никита Михайлис, оформив дубль, принес победу казахстанцам — 2:1.

Итоги прошедшего матча подвел главный тренер астанчан Юрий Михайлис.

— Тяжелый, напряженный матч. Я эмоционально опустошен.

— Думаете, необязательные удаления случились из-за этого нервного напряжения?
— Последние секунды и минуты прибавляют эмоций. Все-таки надо надежней и уверенней играть на последних минутах.

— Героем матча, кажется, мы знаем, кого вы собираетесь назвать.
— Карлссон.

Отметим, что свой следующий матч в регулярном чемпионате КХЛ «барсы» проведут 18-го февраля, казахстанцы сыграют в Нур-Султане с екатеринбургским «Автомобилистом».