SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 января 2018 (10:29)

«Я его чертовски сильно бил». Известный интернет-тролль заявил, что побил Головкина в спарринге

«Я его чертовски сильно бил». Известный интернет-тролль заявил, что побил Головкина в спарринге

Американский боксер-любитель Чарли Зеленофф, более известный своим троллингом бойцов в интернете, сказал, что однажды спарринговал с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), сообщает Sports.kz.

«Люди не знают, что мы с Головкиным однажды спарринговали. Я принял его лучшие удары и заставил его заплатить. Я его чертовски сильно бил — да, он сдержал мои удары, но я показал, что не боюсь, и он проявил уважение. Я сокрушил его несколько раз. Скоро будет видео», — написал Зеленофф в твиттере.

Впрочем, вряд ли стоит ждать видеоподтверждения, потому что этот спарринг едва ли существовал в реальной жизни. Одни называют этого персонажа интернет-троллем, другие же считают, что у парня не все в порядке с головой. На Youtube можно найти ролики, где он дерется с Флойдом Мэйвезером-старшим, а также с Деонтеем Уайлдером (39-0, 38 КО) — по телефону он обещал убить непобежденного нокаутера, но в зале его ждала расплата.

Сайт BoxRec.com утверждает, что Зеленофф даже провел один бой на профи-ринге — в 2008 году он был дисквалифицирован в первом раунде. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх