6 июля 2021 (00:34)

«Я чуть не плакала». Четвертая ракетка мира рассказала о трудной победе над казахстанкой на «Уимблдоне»

Четвертая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко прокомментировала свой персональный рекорд и свою победу над представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной в матче 1/8 финала «Уимблдона», в котором она победила со счетом 6:3, 4:6, 6:3, — передает Sports.kz.

«В последнем гейме, когда счет был 30:0 в мою пользу, я была немного... Я чуть не плакала, потому что в тот момент чувствовала, что все идет хорошо, и я всего в нескольких очках от моего первого личного рекорда на турнире Большого шлема.

Я чуть не плакала, но потом остыла и поняла, что это не моя финальная цель, завтра матч, и сейчас это не тот момент, когда я должна плакать. Я задержала дыхание на секунду, потом я заулыбалась. Я немного нервничала в последнем гейме», — заявила Соболенко.

Выбившая Рыбакину c «Уимблдона» четвёртая ракетка мира установила новое личное достижение

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz