SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 апреля 2021 (22:18)

«Я быстрее быстрого». Теофимо Лопеса обещают уложить за три раунда

«Я быстрее быстрого». Теофимо Лопеса обещают уложить за три раунда

Обязательный претендент на титул IBF в лёгком весе (до 61,2 кг), небитый австралиец Джордж Камбосос-младший (19-0, 10 КО) собирается крепко удивить абсолютного чемпиона из США Теофимо Лопеса-младшего (16-0, 12 КО), с которым они должны встретиться 5 июня в Майами (США).

Джордж продолжает настаивать, что его недооценивают, и что итог у боя будет совсем не такой, как ожидается подавляющим большинством.

«Моё мастерство, как и моя защита, крайне недооценены, — утверждает Камбосос в интервью ProBoxingFans. — Лопес узнает об этом на собственном горьком опыте. Они думают, что встретят один стиль, но у меня в наличии много стилей. Я настоящий чемпион и я адаптируюсь (под соперника)».

«Не могу дождаться боя. Вижу много изъянов у этого парня. И мы знаем, что делать. Я выйду с фантастическим планом. Я весь в работе, я бью сильнее чем когда бы то ни было, я быстрее быстрого, и я так или иначе заполучу победу».

«Я знаю, что подбородок этого пацана вызывает вопросы, и если я смогу сокрушить его одним ударом, со скоростью и мощью, которые я на него обрушу, не удивляйтесь, если он не продержится и трёх раундов. Они ведь и сами собираются выиграть за три раунда, не так ли? Но иногда всё получается с точностью до наоборот».

Ранее Лопес признался, что хочет пробить череп Камбососа. 

vringe.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх