Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 июля 2019 (10:47)

«Я был поражен». Легендарный Боб Арум восхитился столицей Казахстана

«Я был поражен». Легендарный Боб Арум восхитился столицей Казахстана

Один из самых авторитетных промоутеров в мировом боксе Боб Арум признался, что был весьма впечатлен красотой города Нур-Султан, сообщает Sports.kz.

Арум прибыл в столицу Казахстана в качестве почетного гостя вечера бокса 6 июля на «Барыс Арене», одним из организаторов которого выступает его промоутерская компания Top Rank.

— Когда мы делали бой Тайсона Фьюри, было трудно поверить, что я буду отмечать День независимости США в Нур-Султане, Казахстан. Но это так, и я рад здесь находиться. Я был поражен архитектурой этого места. То, что они проделали здесь при строительстве города — это действительно нечто особенное, — поделился с IFL TV Арум.

«У Андраде слишком много рисков боксировать с Алимханулы». Легендарный Боб Арум о Головкине, Жирове и казахстанском боксе 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх