SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 июля 2021 (13:18)

«Я был очень ранимый и меня легко могли обидеть». Российский боец UFC вспомнил свое детство

«Я был очень ранимый и меня легко могли обидеть». Российский боец UFC вспомнил свое детство

Российский боец Алексей Олейник разместил новый пост на своей странице в «Инстаграме», где рассказал о регулярных тренировках с гирей, которую он приобрёл в детстве.

«Единственным тренажёром лет с 10 у меня была гиря 8кг, на которую я долго собирал деньги, поехал в магазин, купил и привёз домой на троллейбусе. С тех пор лет 10 я занимался с ней. Сам придумал комплекс упражнений с ней и тренировался до 19-20 лет. Старался каждую неделю или месяц хоть немного, хоть 1-2 раза или подхода, но добавить. Например, подъём гири над головой, мой наилучший результат примерно в 16 лет — это 600 раз левой рукой и 600 раз правой...

Потом, лет в 25, я попробовал повторять — но сдулся на 200 подъёмах. А ещё я приседал, отжимался, качал пресс, тоже сотни раз за каждый подход. И это 7 дней в неделю, 365 дней в году, вне зависимости от погоды на улице — бегал каждый день по 8-10 км. Это всё самостоятельно, без единого указания со стороны кого-бы то ни было.

Просто я был очень ранимый, в начальных классах меня легко могли обидеть, и меня задевало что я не мог делать простейшие упражнения, а другие ребята могли: отжаться, пресс, подтянуться. И к 19 годам у меня была уникальная физическая форма. Поэтому, я часто расстраиваюсь, когда кто-то хочет свалить что-то на „природой дано“, а не на упорный труд. И только потом, я пришёл в зал заниматься единоборствами, но это уже другая история», — написал Олейник. 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх