«Я был без сознания». Стипе Миочич впервые высказался после тяжелейшего нокаута от Фрэнсиса Нганну

Бывший чемпион UFC Стипе Миочич впервые высказался после нокаута от Фрэнсиса Нганну в титульном бою на турнире UFC 260, передает Sports.kz.
«Джонс, Льюис, Стипе?». Чемпион UFC Фрэнсис Нганну выбрал себе следующего соперника
«Первым делом хочу сказать, что я в порядке. Я знаю, что моё падение было не самым изящным, но я был без сознания, такое бывает.
Мои друзья и поклонники, — особенно из Хорватии и Кливленда — я люблю вас, и мне очень жаль. Ненавижу вас подводить. Спасибо моей команде. Я знаю, что после каждого поражения вы чувствуете то же самое, что и я. Мы выигрываем как семья, и проигрываем как семья. Поражения — это не весело, после них всегда остаётся боль, но такова наша работа. Нельзя победить всех, и важно понимать, что проигрыш — это такая же часть спорта и жизни, как и победа.
Никогда не забывайте, что бог всегда будет ставить вас туда, где вы должны быть в тот самый момент. Вы не можете останавливаться на том, что должны были сделать лучше, но можете учиться и совершенствоваться, и возвращаться более подготовленными в следующий раз.
К сожалению, я отклонился от своего плана. Я чувствовал себя прекрасно в начале второго раунда, но в момент удара я не был готов. Он увидел, что я открылся, и сделал то, что сделал бы любой хороший боец. Это была моя ошибка, которую я признаю. Это больше не повторится.
Наконец, хочу поздравить Фрэнсиса Нганну и его команду с заслуженной победой. Наслаждайся ей! А я пока собираюсь насладиться отдыхом, провести немного времени со своей семьёй, и дождаться рождения сына», — написал Миочич на своей странице в инстаграм.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алимханулы победит Шираза, объединит чемпионские пояса, то наверняка заинтересует „Канело“». Мнение из США
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Популярность очень сильно растет». Каршыга Даутбек о нокауте, новом бое с суперзвездой и UFC
«Там можно заработать». Эдуард Базров оценил поединок Алмабаева в RAF и перспективы против Ройвала в UFC
- 26 июля, 2026
- 08:01Бокс/ММА
Видео полного боя Джошуа — Пренга с двумя нокдаунами и нокаутом - 03:41Бокс/ММА
Видео нокаута в бою Энтони Джошуа — Кристиан Пренга - 03:38Бокс/ММА
Джошуа встал после двух нокдаунов и нокаутировал Пренгу - 03:25Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы оставил пост с одним словом - 02:59Бокс/ММА
Чемпион мира в новом весе Алимханулы выиграл бой за титул - 02:13Бокс/ММА
Титульный бой Евлоев — Волкановски может возглавить турнир UFC в Абу-Даби - 01:33Бокс/ММА
Чемпион мира защитил свой титул в андеркарде у Джошуа - 00:38Бокс/ММА
Узбекистанец Темиров получил бонус UFC после яркого нокаута - 00:33Бокс/ММА
Магомед Анкалаев сделал заявление после нокаута Богдана Гуськова - 00:15Бокс/ММА
Видео полного боя Анкалаев — Гуськов с нокаутом в UFC - 00:14Бокс/ММА
Полные итоги турнира UFC Fight Night 282 в Абу-Даби с главным боем Анкалаев — Гуськов - 00:00Бокс/ММА
Видео нокаута боя Анкалаев — Гуськов в UFC - 25 июля, 2026
- 23:56Бокс/ММА
Алимханулы узнал кратчайший путь к титулу чемпиона мира в новом весе - 23:56Бокс/ММА
Анкалаев деклассировал Гуськова и оформил нокаут в главном бою UFC - 23:39Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы предложили самые прибыльные бои



















