«Я бы смотрел его бои целый день!». Канадское СМИ в восторге от выступления Сабирова в бою с экс-соперником Каллума Смита

Журналист The Fight City Захари Алапи прокомментировал победу казахстанского боксера Нурзата Сабирова (9-0, 8 КО) над аргентинцем Сесаром Эрнаном Рейносо (15-12-4, 7 КО), сообщает Sports.kz.
«Я большой фанат Нурзата Сабирова. Я смотрел бы его бои целый день. Впечатляющий перфоманс в Монреале», — написал Алапи в твиттере.
Сабиров победил Рейносо техническим нокаутом в седьмом раунде. Добавим, что аргентинец в 2016 году дрался с будущим победителем Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) во втором среднем весе Каллумом Смитом (25-0, 18 КО) — тот бой завершился победой британского боксера техническим нокаутом в шестом раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
Комментарии
- 13 октября, 2026
- 02:20Бокс/ММА
Президент АСА сделал заявление об увольнении Артема Резникова - 01:35Бокс/ММА
«Не нахожусь на пике». Волкановски сделал заявление перед боем с Евлоевым - 01:27Бокс/ММА
Волкановски нацелился на досрочную победу над Евлоевым - 00:34Бокс/ММА
Головкина заметили с зятем президента Узбекистана - 00:18Бокс/ММА
Майк Тайсон назвал величайшего боксёра в истории - 12 октября, 2026
- 23:59Бокс/ММА
Финиш в первом раунде предсказали бою Павлович — Перейра на UFC 335 - 22:50Бокс/ММА
Принято решение по спорному бою Махмуда Сабырхана на Азиаде-2026 - 21:08Бокс/ММА
Россия и Украина вошли в топ-3 ЧЕ-2026 World Boxing - 20:42Бокс/ММА
Торехан Сабырхан исполнил танец после победы на Азиаде-2026. Видео1 - 19:53Бокс/ММА
Бой Дмитрия Бивола назвали самым громким в мире - 19:47Бокс/ММА
В UFC приняли решение не в пользу Махачева - 19:38Бокс/ММА
Официально объявлен поединок Абдулрашида Садулаева - 18:27Бокс/ММА
Названо преимущество Яна перед третьим боем с Двалишвили - 18:07Бокс/ММА
Джонс усомнился в Перейре перед боем с российским нокаутером - 17:46Бокс/ММА
Тищенко оценил шансы Бивола в титульном бою



















