«Я буду доказывать». Рамзан Кадыров отреагировал на эмоциональные слова Хамзата Чимаева

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на эмоциональные слова Хамзата Чимаева, который показал и рассказал о своём этапе восстановления после травмы, — Хамзат серьезно травмировал руку в первом раунде боя против Камару Усмана, передает Sports.kz со ссылкой на Tofight.ru.
«Я сильно болел, рука была травмирована, поэтому не смог сразу вернуться, хочу сказать всем фанатам: я хочу видеть себя в бою больше вас всех, я люблю эту работу, буду делать и доказывать, что я лучший. Как всегда, мы это делаем, и скоро вернусь к тренировкам Иншаалла!» — заявил Чимаев.
Рамзан Кадыров поддержал Хамзата, поставив лайк на его пост. При этом, через определенное время Чимаев удалил данный пост.
Стоит отметить, что Кадыров однажды уже помог Хамзату, полностью оплатив ему реабилитацию и восстановление. До этого Хамзат даже сделал заявление о завершении карьеры, но поддержка Рамзана Кадырова сыграла ключевую роль.
Хамзат Чимаев поразил своим внешним видом из-за тяжелой болезни. Фото
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Николай Веретенников снова провалился в UFC. Поражение в первом раунде, которое ставит на грань увольнения
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«Больше года ничего не слышал о Садриддине». Абель Санчес рассказал о сложностях с Ахмедовым
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
- 19 мая, 2026
- 01:31Бокс/ММА
Колби Ковингтон завершил карьеру в UFC - 01:00Бокс/ММА
Топовые боксеры Казахстана и Узбекистана провели дуэли взглядов. Видео - 00:17Бокс/ММА
Экс-боец UFC раскритиковал Хамзата Чимаева - 18 мая, 2026
- 23:38Бокс/ММА
Асланбек Шымбергенов ответил на вопрос о возвращении в сборную - 23:24Бокс/ММА
Геннадий Головкин провёл встречу с министром спорта Сербии - 23:12Бокс/ММА
Карлос Пратес сравнил Алекса Перейру и Джона Джонса - 23:06Бокс/ММА
Ахмедов встретился с Алимханулы и Рахмоновым и поделился мыслями - 22:58Бокс/ММА
Ронда Роузи сделала признание после победы над Джиной Карано - 22:18Бокс/ММА
Сакен Бибосынов отреагировал на отмену своего титульного боя - 22:00Бокс/ММА
Бой Сакена Бибосынова за титул WBA официально отменён - 21:35Бокс/ММА
Мераб Двалишвили дал совет Джине Карано после поражения от Ронды Роузи - 21:31Бокс/ММА
Алекс Перейра назвал Илию Топурию братом после конфликта - 21:25Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы анонсировал защиту титула чемпиона мира - 20:26Бокс/ММА
Батыр Джукембаев сделал первое заявление на посту вице-президента - 20:12Бокс/ММА
Батыр Джукембаев назначен вице-президентом Федерации бокса



















