Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
31 января 2026 (20:05)

«Я больше никогда не выиграю трофей». Елена Рыбакина удивила заявлением после триумфа на Australian Open

«Я больше никогда не выиграю трофей». Елена Рыбакина удивила заявлением после триумфа на Australian Open

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина рассказала о мыслях о победе на турнире «Большого шлема» после успешного выступления на Уимблдоне в 2022 году, сообщает Sports.kz.

— Были ли у тебя сомнения после Уимблдона-2022, что ты когда-нибудь еще выиграешь турнир «Большого шлема»? Или ты была уверена, что обязательно произойдет?
— Я всегда верила, что смогу вернуться на прежний уровень. У всех бывают взлеты и падения. Думаю, у каждого порой есть мысли: может быть, я больше никогда не попаду в финал или не выиграю трофей... Но всё дело в работе. Мы с командой усердно работали. Они очень поддерживали меня, когда я была не слишком уверена в себе. Когда ты побеждаешь на крупных турнирах, обыгрываешь топ-игроков, конечно, ты начинаешь больше верить в себя, ты обретаешь больше уверенности.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх