«Я — боец другого калибра». Алиби Идрис сделал заявление после нокаута в шоу за контракт с UFC

Боец наилегчайшего веса ММА из Казахстана Алиби Идрис оценил свою победу нокаутом в полуфинальном поединке реалити-шоу от UFC The Ultimate Fighter 33, пишет Sports.kz.
В поединке за выход в финал турнира наилегчайшего веса Идрис удосрочил в первом раунде венесуэльского файтера Ройберта Эчеверриа, тем самым завоевав путёвку в финал сезона.
— Я очень рад, что выиграл. Я уважаю Роя, он очень жёсткий парень. Я люблю ловить тайминги, я упорно работаю, и мы закончили это в первом раунде. Я ещё раз доказал, что я — боец другого калибра. Я выхожу и заканчиваю бои досрочно. Думаю, моё место — драться в UFC, — поделился своими эмоциями Алиби.
Напомним, что победители финалов TUF получают эксклюзивный контракт с UFC.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
Сабырхан может подраться с нокаутером из Узбекистана. Это красивая вывеска, но очень опасно для карьеры Торехана
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 01:36Бокс/ММА
Джейк Пол назвал условие завершения карьеры профессионального боксера - 00:56Бокс/ММА
Торехан Сабырхан оценил будущих конкурентов по сборной Казахстана - 3 ноября, 2026
- 23:37Бокс/ММА
Ташкенбай отреагировал на официальное решение WBA1 - 22:52Бокс/ММА
В России озвучили будущее Яна после победы над Двалишвили на UFC 333 - 21:58Бокс/ММА
Непобежденный кыргызстанец узнал соперника на пятую защиту титула - 21:31Бокс/ММА
В UFC подтвердили срыв боя Шавката Рахмонова - 21:29Бокс/ММА
Анонсирован первый поединок Двалишвили после поражения в UFC - 21:04Бокс/ММА
«Хотите правду? Я вам скажу правду». Легендарный рефери объяснил уход из UFC - 20:30Бокс/ММА
Пратес обвинил Махачева в трусости - 19:19Бокс/ММА
Абикеева объявила о больших планах после неудачи на Азиаде-2026














