«Я беру на себя полную ответственность за свои слова». Головкин разоблачил «Канело» перед трилогией

Представитель Казахстана Геннадий Головкин отметил, что остается при своем мнении о Сауле Альваресе, которого он ранее обвинял в преднамеренном употреблении допинга, передает Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».
В 2018 году в преддверии их второго боя мексиканский боксер дал положительный результат на запрещенное вещество, поединок был отложен. Альварес утверждал, что положительный тест был получен в результате употребления зараженного мяса. В 2018 году представитель антидопинговой службы подтвердил данную версию. Однако Головкин заявлял, что Саулю все сходит с рук и призывал проверить его на детекторе лжи.
— Я придерживаюсь своих слов. Я беру на себя полную ответственность за все, что я сказал. Но мы не говорим о каких-то утверждениях. Мы говорим о реальных фактах. Это он дал положительный результат, и именно он пытается придумать какие-то оправдания, пытаясь обвинить других людей. Такое поведение, я бы сказал, похоже на клоунское поведение. Я бы сказал, что, возможно, они говорят: «Ну, один, или два, или три раза положительного результата теста, это не считается». Может быть, потому что я не член пижамного клуба, поэтому они на меня и обижаются, — приводит слова Головкина Yahoo Sports.
Третий бой между Альваресом и Головкиным запланирован на 17 сентября в Лас-Вегасе (США). Первое противостояние «Канело» и Головкина закончилось ничьей, во втором бою мексиканец победил раздельным решением судей.
Бывший друг «Канело» объяснил «предательство» мексиканца и выбор Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
Комментарии
- 29 августа, 2026
- 20:39Бокс/ММА
Белал Мухаммад отреагировал на нокаут Умара Нурмагомедова - 19:51Бокс/ММА
Сборную Казахстана по боксу официально предупредили перед Азиадой-2026 - 19:39Бокс/ММА
«Первым среди казахов». Санжар Ташкенбай намерен войти в историю - 19:39Бокс/ММА
Казахстан завоевал десять золотых медалей на международном турнире по боксу - 18:52Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай объявил решение об участии в Азиаде-2026 - 18:21Бокс/ММА
Видео реакции Хабиба Нурмагомедова на нокаут Умара в UFC - 18:13Бокс/ММА
Сборная Казахстана сделала выбор на Азиаду-2026 между Жусуповым и Сабырханом - 18:08Бокс/ММА
Видео полного боя Нурмагомедов — Ядонг с сенсационным нокаутом в UFC - 18:06Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан объявил цель на Азиаду-2026 - 18:03Бокс/ММА
Ядонг прокомментировал нокаут Нурмагомедова в UFC














