Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
11 марта 2026 (10:49)

WTA отметила лидерство Елены Рыбакиной и назвала её главное оружие

WTA отметила лидерство Елены Рыбакиной и назвала её главное оружие

Официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA) в своём превью игрового дня турнира в Индиан-Уэллсе анонсировал грядущее противостояние 1/8 финала между третьей ракеткой мира Еленой Рыбакиной из Казахстана и британкой Сонай Картал, занимающей 54-е место в рейтинге WTA, пишет Sports.kz.

Ассоциация отметила то, что это будет первая очная встреча между спортсменками. Кроме того, в материале подчёркивается умение Рыбакиной брать очки на первой подаче.

«Елена Рыбакина была не в лучшей форме в её матче третьего круга против Марты Костюк, но сумела выиграть со счётом 6:4, 6:4. Благодаря этому она во второй год подряд вышла в 1/8 финала. Её главное оружие — это подача. Рыбакина лидирует в WTA туре с показателем 117 эйсов», — написано в публикации.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх