WTA официально отреагировала на «нокаут» Иги Швентек от Елены Рыбакиной

Ассоциация женского профессионального тенниса (WTA) отреагировала на победу казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной над второй ракеткой мира Игой Швентек на Итоговом турнире WTA в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), сообщает Sports.kz.
Пресс-служба организации опубликовала эпизоды из игры двух теннисисток. На кадрах показаны самые красивые моменты матча казахстанки и её финальный удар, который не оставил шансов именитой польской теннисистке.
«Стреляет без остановки. Один-два нокаут!», — написано в официальном инстаграм-аккаунте ассоциации.
Отметим, что несмотря на то, что фаворитом встречи считалась Швентек, Рыбакина одержала разгромную победу в трёх сетах со счётом 3:6, 6:1, 6:0.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
- 23 декабря, 2025
- 18:47Теннис
Александр Бублик вошел в топ-20 финансового рейтинга ATP - 15:01Теннис
Елена Рыбакина получила хорошую новость на матч с Игой Швентек - 14:13Теннис
Елене Рыбакиной озвучили шансы превзойти Арину Соболенко в 2026 году - 10:23Теннис
Появилось мощное видео подготовки Елены Рыбакиной с тренером к новому сезону - 10:02Теннис
Елене Рыбакиной прочат триумф в 2026 году - 00:48Теннис
В Беларуси приняли официальное решение по Арине Соболенко - 22 декабря, 2025
- 23:31ТеннисЛучший теннисист Казахстана показал другую сторону своей карьеры
- 23:20Теннис
Александр Бублик сделал жесткое заявление об Итоговом турнире - 19:58Теннис
Арине Соболенко вынесли «вердикт» в России - 19:30Теннис
Ига Швентек получила хорошие новости












