SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 февраля 2023 (20:17)

WBO выдвинула условие Жанибеку Алимханулы по его новому чемпионскому бою

WBO выдвинула условие Жанибеку Алимханулы по его новому чемпионскому бою

Всемирная боксерская организация (WBO) опубликовала официальное письмо, в котором назначила чемпиону мира WBO в среднем весе Жанибеку Алимханулы (13-0, 8 КО) из Казахстана бой с британцем Лиамом Смитом (33-3-1, 20 КО), передает Sports.kz.

Адресатами письма выступают представляющий интересы Алимханулы глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум и ведущий дела Смита промоутер Бен Шалом из Boxxer.

«Пожалуйста, имейте в виду, что настоящим сторонам приказывается начать переговоры по предмету спора. Лагерям предоставляется 20 дней на достижение соглашения. Неспособность достичь соглашения в течение срока, предусмотренного в настоящем документе, приведет к тому, что этот Комитет распорядится о проведении процедуры промоутерских торгов в соответствии с Регламентом WBO для соревнований на первенство мира.

Минимальная приемлемая ставка за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе составляет 200 000,00 долларов (двести тысяч долларов). Любая из вовлеченных сторон может запросить промоутерских торгов в любое время в ходе процесса переговоров», — говорится в письме WBO.

Жанибек Алимханулы официально получил от WBO соперника на вторую защиту титула чемпиона мира

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх