SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 марта 2023 (21:41)

WBC отреагировал на срыв боя Фьюри — Усик

WBC отреагировал на срыв боя Фьюри — Усик

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман прокомментировал срыв боя за звание абсолютного чемпиона мира между обладателем титула его организации в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и Александром Усиком, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Мы все устали ждать их решения насчет боя. Я хочу, чтобы они решили, состоится ли поединок. Если нет, то мы будем двигаться дальше. Когда ваши интересы такие большие, когда они преобладают над интересами бокса, все может усложниться из-за эго, злоупотребления властью и эгоизма. Большие бои можно устроить быстро. Все было сделано, чтобы они подписали контракт, но кто-то сует туда свою руку и мешает это сделать.

Это уникальная возможность объединить четыре титула. Если не сделать этот бой сейчас, то пояса будут разделены. Каждому бойцу придется встречаться с обязательными претендентами. Будет стыдно, если этот бой не состоится.

Тайсон Фьюри свободен. Мы ничего не назначали для него. Поединок Деонтея Уайлдера против Энди Руиса назначен как претендентский, но этот бой тоже не состоялся. Так что больше ничего нет. Мы ждали боя с Усиком. Посмотрим, что будет дальше», — сказал Сулейман.

Топовый боксер отреагировал на возможного другого соперника Усика после срыва переговоров с Фьюри

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх