«Выйдет с новыми силами». Победителя матча «Барыс» — «Торпедо» определили в России

Российское издание Vseprosport.ru поделилось своим прогнозом на матч КХЛ между казахстанским «Барысом» и нижегородским «Торпедо».
«„Барыс“
„Барыс“ располагается на девятой строчке Восточной конференции и в этом сезоне у него явно всё складывается не так гладко, как в предыдущем. Нурсултанцы до последнего будут бороться за попадание в плей-офф, и сейчас они отстают от „Сибири“ всего на один балл. Команда, нужно заметить, пребывает в хорошей форме и даже развила серию до четырех побед.
Подчеркнем, что все виктории ей достались на домашней арене. В двух прошлых поединках „Барсы“ доказали свое превосходство над „Локомотивом“ (3:1), а после этого в серии буллитов обыграли „Витязь“ со счётом 3:2. Кстати говоря, после нескольких матчей подряд дружина Юрия Михайлиса получила возможность перевести дух и имела пять дней отдыха.
„Торпедо“
„Торпедо“ в последнее время тоже старается показывать хорошую игру. Если на старте чемпионата у команды абсолютно ничего не получалось, то сейчас она борется наравне даже с лидерами чемпионата. Более того, у нижегородцев была череда из трех успешных поединков, но в последнем матче они всё-таки проиграли ЦСКА на своем льду со счётом 1:2.
Против армейцев подопечные Дэвида Немировски вполне могли зарабатывать очки, однако не выстояли до овертайма всего три минуты. Заметим, что „автозаводцы“ всё равно значительно улучшили свое турнирное положение и поднялись на седьмую позицию Восточной конференции и сейчас имеют в активе ровно 36 баллов.
Статистика
„Барыс“ выиграл три матча подряд против „Торпедо“. „Торпедо“ уступил в предыдущем поединке. „Барсы“ имеют серию из четырех побед.
Прогноз
„Барыс“ после четырех домашних матчей получил возможность передохнуть и выйдет на лед с новыми силами. „Торпедо“ на выезде играет достаточно плохо и добыло всего одну викторию в основное время. Помимо этого, в очных встречах нурсултанцы часто оказывались сильнее нижегородцев. Исходя из этого, ставим на победу хозяев. Наша ставка — победа „Барыса“ с азиатской форой (0)», — написано в публикации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
Комментарии
- 11 июня, 2026
- 23:55Хоккей«Номад» узнал соперников на Континентальном Кубке
- 23:46Хоккей
Алишер Саркенов сменил клуб в США - 12:54Хоккей
Казахстанский форвард Кажибеков задрафтован в США после ухода из «Барыса» - 12:29ХоккейКазахстанские хоккеисты Чукреев и Жумабай проводят сборы в США
- 02:05Хоккей
«Барысу» назвали конкурентов в борьбе за вратаря с опытом игры в НХЛ - 00:46Хоккей
Александр Овечкин собрал идеального российского хоккеиста - 00:02Хоккей
Адиль Бекетаев стал отцом во второй раз - 10 июня, 2026
- 23:34Хоккей
Сейв Адама Шила за «Барыс» вошел в топ-30 спасений сезона КХЛ - 22:13Хоккей«Номад» и «Торпедо» готовят обмен хоккеистами
- 20:55Хоккей
В России отреагировали на новый контракт Кирилла Савицкого с «Барысом» - 20:51Хоккей
«Барыс» прокомментировал продление контракта с Савицким - 20:33Хоккей
«Барыс» продлил контракт с Кириллом Савицким - 18:20ХоккейЧетыре чемпиона Казахстана из «Номада» перейдут в «Торпедо»
- 18:04ХоккейКазахстанский специалист Евгений Корешков стал тренером московского «Спартака»
- 17:21Хоккей
«Немыслимо». В Европе высказались о допуске России на чемпионат мира по хоккею
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














