«Вы верите в Деда Мороза?». «Астана» собралась отыграться с 0:4 против загребского «Динамо»

Защитник «Астаны» Ян Вороговский ответил на вопросы журналистов перед ответным матчем второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов с загребским «Динамо», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
— После такого матча на выезде нам надо реабилитироваться особенно при наших болельщиках. Насколько я слышал, будет полный стадион и мы не можем ударить в грязь лицом и попытаемся сыграть в более интенсивный футбол и добиться положительного результата.
— Вы верите в Деда Мороза? Кажется, что более реально, что Дед Мороз существует, чем завтра отыграть 4:0.
— Слушайте, ну Вы не верите, а мы верим. В истории футбола было много таких матчей. Также и в больших клубах, когда после поражений 0:5, 0:6 команды собирались и побеждали. Так что все возможно, это футбол. Если Вы не верите, то это Ваше право.
— Как в целом команда отреагировала на поражение в Загребе? И команда психологически готова к этому матчу?
— Понятное дело, что неприятная ситуация в команде. Ребята не падают духом и готовы выложиться на сто процентов в этом матче, чтобы добиться положительного результата. Так что будем биться.
Назван точный счет матча «Астана» — «Динамо» Загреб в Лиге Чемпионов
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 26 декабря, 2025
- 16:55Футбол
Бауыржан Исламхан раскрыл пользу от Станислава Черчесова в Казахстане - 16:01Футбол
КФФ вынесла вердикт по сборной Казахстана по футболу2 - 15:43Футбол
Бауыржан Исламхан рассказал о предложениях от зарубежных клубов1 - 15:03Футбол
«Стал витриной для южноамериканских игроков». Раскрыта задача зарубежного новичка в клубе КПЛ - 14:00Футбол
Лидер клуба КПЛ заинтересовал конкурента - 13:57Футбол
Министерство спорта Казахстана огласило решение по Дастану Сатпаеву - 12:56Футбол
Сделано заявление о переходе Коула Палмера в мадридский «Реал»1 - 12:22Футбол
«Уникальный случай». В Чили удивлены отъезду местной звезды в Казахстан - 12:04Футбол
Клуб КПЛ совершил исторический трансфер - 11:25ФутболКлуб КПЛ завершил первый УТС под руководством нового тренера1
- 10:44Футбол
Скандал с долгами клуба КПЛ перед легионерами получил продолжение - 10:25Футбол
«Реал» определился с главным кандидатом на замену Хаби Алонсо - 03:02Футбол
Акимат предупредил футбольных олигархов1 - 02:33Футбол
Новичок КПЛ нацелился на бомбардира из Европы - 02:01Футбол
Идрис Умаев оставил сообщение после ухода из «Актобе»

















