17 июля 2021 (23:00)

Выступающий в Европе казахстанский футболист вернулся после травмы и за десять минут принес своему клубу победу

Сегодня в чемпионате Беларуси среди резервных составов состоялся матч 16-го тура, в котором «Славия» из Мозыря принимала на своем поле «Ислочь», за которую выступает казахстанский форвард Матвей Герасимов, передает Sports.kz.

Игра завершилась победой гостей со счетом 3:2, а победный гол на 56-й минуте забил Герасимов. Также в составе гостей отличись Александр Гуз (11-я минута) и Никита Ереминок (54-я минута).

Стоит отметить, что для казахстанца этот матч стал первым после полученной в мае травмы. Матвей появился на поле в начале второго тайма, на 46-й минуте, а уже через десять минут забил решающий мяч.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz