25 июля 2021 (00:20)

Казахстанский форвард за 16 минут оформил хет-трик и помог европейскому клубу уничтожить соперника

Сегодня в чемпионате Беларуси среди резервных составов состоялся матч 17-го тура, в котором «Ислочь» играла на выезде со «Сморогонью», передает Sports.kz.

Первый тайм закончился со счетом 1:1, и ничто не предвещало разгрома, но матч звершился победой гостей со счетом 6:1.

Примечательно то, что во втором тайме на поле вышел казахстанский форвард «Ислочи» Матвей Герасимов. Нападающий сначала вывел свою команду вперед на 68-й минуте, после уже на 72-й увеличил разницу в счете, а на 84-й завершил разгром хет-триком.

Отметим, что в прошлом матче Матвей также смог отличиться в игре со «Славией», а его гол также стал победным.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz