Вышел первый тизер фильма «Мстители: Судный день». Видео
23 декабря 2025, 22:07

Вышел первый тизер «Мстители: Судный день». Фильм выйдет в зарубежный прокат 18 декабря 2026 года, передаёт Sports.kz со ссылкой на Daily.afisha.ru.
В ролике показали Стива Роджерса, к роли которого вернулся актёр Крис Эванс. Стив приезжает домой, осматривает форму Капитана Америки, а в следующих кажрах держит на руках своего маленького сына.
Главным злодеем в фильме станет Доктор Дум, которого сыграл Роберт Дауни — младший. Сражаться с ним будут Мстители, Фантастическая четвёрка и другие герои.
Сценарий к ленте написали Стивен МакФили и Майкл Уолдрон, режиссёрами вновь выступили Энтони и Джо Руссо. В актёрский состав «Судного дня» вошли многие знаковые персонажи: Магнето (Иэн МакКеллен), новые и старые герои «Фантастической четвёрки», «Громовержцы», Капитан Америка (Энтони Маки) и Шури (Летиция Райт).
Подписывайтесь на главные новости казахстанского спорта в Telegram
t.me/sportkzsportСмертельный турнир начинается — вышел новый трейлер «Мортал Комбат 2». Видео
26 февраля 2026, 10:32Фильмы и сериалы
Фильм с Йоханссон о динозаврах выходит на крупнейшей платформе
24 февраля 2026, 11:34Фильмы и сериалы


Прямая трансляция двух боёв Казахстана на Кубке мира по боксу

Владимир Познер высказался о переходе Елены Рыбакиной под флаг Казахстана

Елена Рыбакина уже заработала четыре миллиона долларов в 2026 году
