28 сентября 2021 (20:06)

Вышедший на замену уроженец Казахстана на 85 минуте спас немецкий клуб от домашнего поражения. Видео

25-го сентября в рамках десятого тура третьего дивизиона Германии «Меппен» сыграл на своем поле вничью с «Саарбрюккеном» — 2:2, сообщает Sports.kz.

Хозяева пропустили два быстрых гола в начале первого тайма и отыграли один мяч на исходе получаса игры. Всё шло к победе гостей, однако вышедший на замену немецкий полузащитник Вилли Евсеев на 85-й минуте спас «Меппен» от поражения. Видео гола уроженца Казахстана представлено ниже.

Напомним, что Вилли Евсеев родился в Темиртау, но его семья эмигрировала в Германию, когда он был ребёнком. За «Меппен» футболист выступает с лета 2019-го года.